Über uns

Wer wir sind

Hier möchten wir Ihnen die Geschäftsführung und Ihre Ansprechpartner in der Koordination und Auftragsabwicklung vorstellen. Selbstverständlich steht hinter diesem Team eine große Mannschaft erfahrener Spezialisten, die die Arbeiten vor Ort ausführen.

Dabei legen wir nicht nur größten Wert auf Professionalität in der Arbeitsausführung, sondern auch auf einen rücksichtsvollen und freundlichen Umgang mit unseren Kunden, denn Eines verbindet das ganze Gerloff-Team:

Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel.

Das Unternehmen

  • Mehr als 20 Mitarbeiter
  • Junges, innovatives Team mit großer Erfahrung
  • Bestens geschult
  • Schnell und zuverlässig in der Schadensabwicklung
  • Qualifizierte Mess- und Sanierungstechniker
  • Schnell vor Ort mit der modernsten, technischen Ausstattung

Gerloff LTW unterstützt Plan Deutschland

Das Team

Ralf Gerloff

Geschäftsführung
r.gerloff@gerloff-ltw.de

Gerloff-LTW-Geschaeftsfuehrung

Agnieszka Gerloff

Geschäftsführung
a.gerloff@gerloff-ltw.de

Roland Schiffers

Bauleiter Abteilung Trocknung
bauleiter@gerloff-ltw.de

Thomas Fünfarek

Projektleitung und Disposition
projektleitung@gerloff-ltw.de

Gerloff-LTW-Buchhaltung

Ewa Opalka

Buchhaltung
buchhaltung@gerloff-ltw.de

Gerloff-LTW-Leckortungstechniker

Sebastian Rieke

Leckorter
s.rieke@gerloff-ltw.de

Rainer Milde

Leckorter/ Messtechniker
r.milde@gerloff-ltw.de

Sebastian Mess

Stellvertr. Bauleiter, Trocknungstechniker
s.mess@gerloff-ltw.de

Marcel Leseberg

Sanierungstechniker
m.leseberg@gerloff-ltw.de

Karolina Ritter

Sachbearbeiterin Duisburg
sachbearbeiter@gerloff-ltw.de

Stefan Reinhart

Trocknungstechniker - NL Duisburg
s.reinhart@gerloff-ltw.de

Dennis Libich

Leckorter - NL Duisburg
d.libich@gerloff-ltw.de

Natalia Maier

Sachbearbeiterin/ Leckortung
leckortung@gerloff-ltw.de

Nicoleta Morari

Auszubildende
buero.gerloff@gerloff-ltw.de

Gerloff-LTW-Leckortung

Ina Schindler

Sachbearbeiterin/ Leckortung
leckortung@gerloff-ltw.de

Sven Candan

Projektleiter Instandsetzung
s.candan@gerloff-ltw.de

Veaceslav Rotaru

Abteilung Instandsetzung
info@gerloff-ltw.de

Gerloff-LTW-Maler

Maria Morari

Abteilung Instandsetzung
info@gerloff-ltw.de

Gerloff-LTW-Instandsetzung

Sergiu Morari

Abteilung Instandsetzung
info@gerloff-ltw.de

Gerloff-LTW-Maler

Jaroslaw Pawelczyk

Abteilung Instandsetzung
info@gerloff-ltw.de

Eugen Maier

Abteilung Trocknung
e.maier@gerloff-ltw.de

Referenzen & zufriedene Kunden

Schulungsnachweise & Zertifikate

Hier finden Sie uns

Kontaktformular

Lassen Sie uns hier Anfragen / Lob / Kritik zukommen:

Name
Ihre Nachricht
Ihre E-Mail Adresse
Ihre Telefonnummer